
















Девушки, в наше время все мы избавляемся от нежелательных волос различными методами. Хотелось бы узнать, кто как это делает и какой эффект?
Особенно мне интересно мнение девушек, делавших лазерную эпиляцию: действительно, после 10 сеансов ничего не будет расти и побочных эффектов нет?
Я хочу сделать себе лазерную эпиляцию бикини, но сомневаюсь — стоит ли игра свеч?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
я сделала 5 раз. Эффекта особого не увидела.. решила не доделывать. Столько денег на ветер выбросила!!!
ты делала лазерную эпиляцию? не знаешь, каким лазером?
лазером. я не знаю каким, но делала в очень дорогом и хорошем салоне на Тверской
а у меня светлые и тонкие волоски, а кожа чувствительная, поэтому этой проблемой вообще не заморачиваюсь.
мне очень понравилась лазерная) я пота 4 раза только сделала…еще пару раз надо будет…ну супер просто и кожа такая гладкая стала и волосиков меньше и тоньше…я в восторге! )))
узнала новый способ эпиляции — Шугаринг (сахарный) )) стоит попробовать))
Я по телевизору смотрела не помню точно какую программу, но там говорили про воск. Он конечно убирает волосы, но говорят, что очень много процедур и все болезненные. Лазер — это опять же химия. Я думаю, лучше уж эпилятором.
Я за воск. Эпилятор выщипывает по одной волосинке, больно и долго, бикини так не обработаешь. А воском 10 минут стресса и кожа гладкая, если делать маленькими полосочками то и вообще без боли. Это только первый раз страшно, потом кожа привыкает, да и волосы тоньше становятся.
Лазер опять же не всем подходит, у кого то после нескольких процедур волосы не растут, а у других наоборот еще больше и гуще.Если думаете попробовать или нет сходите обработайте небольшой участок и посмотрите как именно ваша кожа отреагирует на лазерную эпиляцию, а там уже и решите стоит тратить такие деньги или нет. На бикини не рожавшим вообще не советую такую процедуру, лишнее облучение получать.
я в салоне восковую делаю.везде.и бикини,и ноги полностью,даже руки.уже лет 10 регулярно.это НЕБОЛЬНО!!!!больно первые пару раз.а потом волосики тоненькие становятся.как-то решилась на электроэпиляцию подмышеквот это и вправду пытка…
брить лучше всего
я делала эпилятором , брила
а потом надоело дико и я решилась на фотоэпиляцию)))
вообще супер, понравилось)
могу порекомендовать местечко!)
порекомендуйте местечко, пож 🙂
Я делала лазерную эпиляцию и элос, курс еще не закончила, но волос становится меньше