Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1] 2
Автор Тема: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПО ФИТНЕС-НАПРАВЛЕНИЯМ и ИНСТРУКТОРАМ
olga
Новичок
Сообщения: 2
Сообщение Доброе утро!) Хотела уточнить, есть ли у вас
 October 29, 2011, 14:06

Доброе утро!) Хотела уточнить, есть ли у вас в залах групповых программ - танцевальные направления? И в какое время, если есть! Интересуют восточные танцы, стрип пластика.

natalja
Новичок
Сообщения: 23
Сообщение ДОБРОЕ УТРО.ОЛЬГА! Спасибо за вопрос !!!Да,у н
 November 12, 2011, 15:37

ДОБРОЕ УТРО.ОЛЬГА! Спасибо за вопрос !!!Да,у наспредставлены танцевальные направления!Скажу даже больше-они представлены именно теми направлениями,которые Вас интересуют.Итак..
STRIP-DANCE - особенность этого вида занятий-работа в партере,т.е. на полу. Разучиваются хореографические комбинации,которые от раза к разу дополняются новыми элементами и превращается в ТАНЕЦ!(пн.ср.пт с 10.00-11.00 инструктор Белкина Анастасия (шикарный педагогс 6-ти летнийм опытом работы в основном составе театра пластики "Европа"+ ко всему,Настя прекрасный человек) (пн.ср.пт 21.00-22.00 инструктор Горбачёва Наталья .Наташа одинаково волшебно владеет как танцем в партере так и на пилоне)
STRIP-PILON - этот вид стрипа требует отдельного внимания. Работа на шесте (пилоне) требует недюжей силы! Но не пуогайтесь,Ольга, у Вас все получится (со временем получается у всех).И если у Вас еще нет сильного пресса,рельефных рук и красивых ног,то при занятиях STRIP-PILON от этого будет просто никуда не деться;-) (пн.ср.пт 19.00-20.00 инструктор Анастасия Штро-Браун шикарная девушка с 17 -летним опытом занятия хореографией.Для Насти важно Научить! так же пн.,ср.,пт 21.00-22.00 Горбачёва Наталья)
GO-GO - микс стрипа и клубных танцев.Вы научитесь танцевать!Да еще как)))) (пн.ср.пт 20.00-21.00 Анастасия Штро-Браун (2 раза в неделю go-go один раз pilon)
Восточные танцы - бриллиант востока в описании не нуждается.(пн.,ср.,пт занятие проводит Лилия Галямова - девушка-позитив)
BODY BALLET - людей с классической подготовкой видно сразу.И в стрипе и hip-hop и народных танцах...они выделяются наиболее ярко-осанка,постановка головы,выворот носков,четкость движении и правильность линии.Все это станок!Время занятий Body-ballet занимаются все без исключения проф.танцоры, а мы оветуем его ВАМ. (вт.21.00-22.00 ,а так же сб., 10.00-11.00 инструктор Фомченко Анастасия-красавица,умница,профессионал)
Плюс ко всему вышеперечисленному ,я бы предложила Вам так же попробовать аэробику в стиле Latina-очень зажигательно,здорово + весомая трата калорий.
Сетку расписаний лучше взять прямо в клубе,как Вы могли заметить,расписание большое!
Первое занятие БЕСПЛАТНО!Приходите,позанимаетесь посмотрите на нас и на клуб)))

olga
Новичок
Сообщения: 2
Сообщение Наталья, спасибо! За такое полное описание.
 November 13, 2011, 22:58

Наталья, спасибо! За такое полное описание. Обязательно придем!

natalja
Новичок
Сообщения: 23
Сообщение 😉
 November 18, 2011, 04:18

😉

ekaterin
Новичок
Сообщения: 4
Сообщение Доброе время суток! Скажите позжалуйста как
 November 20, 2011, 09:31

Доброе время суток! Скажите позжалуйста какая одежда и обувь подходит для занятий стрип-пластики?

natalja
Новичок
Сообщения: 23
Сообщение здРАВСТСВУЙТЕ, Екатерина!Прошу прощения за
 November 24, 2011, 12:42

здРАВСТСВУЙТЕ, Екатерина!Прошу прощения за задержку с ответом.
Обувь на занятиях сприп-пластикой может быть на каблучках, если Вы сможете уверенно на них двигаться.На ножках так же могут быть негромоздкие кроссовки, балетки или даже чешки - нет никаких ограничений.
В плане одежды это может быть как ультракороткая юбки или шорты (так одеты наши инструктора) так и симпатичные легинсы, маечка и т.п. вообщем то в чем Вы себе нравитесь и в чем Вам будет удобно двигаться!

Ждем Вас!!!!!

ekaterin
Новичок
Сообщения: 4
Сообщение Большое спасибо, Наталья, приду обязательно
 November 27, 2011, 02:52

Большое спасибо, Наталья, приду обязательно

natalja
Новичок
Сообщения: 23
Сообщение Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чтобы
 November 27, 2011, 23:59

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чтобы были силовые нагрузки на пресс, ноги, руки, и вообще в целом на различные мышцы тела куда лучше походить?

natalja
Новичок
Сообщения: 23
Сообщение И сколько будет стоить абонемент если ходит
 December 28, 2011, 22:08

И сколько будет стоить абонемент если ходить 3 раза в неделю?

natalja
Новичок
Сообщения: 23
Сообщение Наталья,здравствуйте!Для того,чтобы выбрат
 January 2, 2012, 13:48

Наталья,здравствуйте!Для того,чтобы выбрать направления,которые Вам лучше всего посещать,необходимо определиться с Вашими фитнес-целями,а это лучше всего сделать непосредственно на месте. если Вы все-таки желаете силовые нагрузки на все грмышц,то посоветую Вам тренажерный зал,интервальные классы на групповых занятиях.

Страниц: [1] 2
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.31; Страница загружена за 0.016 секунд.